DERUTA Présentoir sur piédouche en faïence... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
DERUTA Présentoir sur piédouche en faïence polychrome à décor d'une biche dans un paysage. H. 5,3 cm - D. 30 cm Cheveux, égrenures, accidents et manque au pied.
Mes ordres d'achat