DUPONT Briquet de table en métal doré à... - Lot 941 - Rossini

Lot 941
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DUPONT Briquet de table en métal doré à décor pointe de diamant. Signé "DUPONT" et numéroté. Ht: 14 cm.
Mes ordres d'achat