PUIFORCAT pour CARTIER Deux plats à bords... - Lot 919 - Rossini

Lot 919
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 460EUR
PUIFORCAT pour CARTIER Deux plats à bords chantournés en argent (Minerve), signé Cartier, chiffrés sur l'aile "MV". Orfèvre : Emile Puiforcat. Poids : 1 000 gr.
Mes ordres d'achat