BEUNKE Rudolphe Légumier en argent (Minerve)... - Lot 918 - Rossini

Lot 918
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
BEUNKE Rudolphe Légumier en argent (Minerve) , style rocaille, fretel en forme de feuille d'acanthe enroulée. Poinçon d'orfèvre et marque : Trouille à Amiens. Poids : 920 gr.
Mes ordres d'achat