CORUM Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 909 - Rossini

Lot 909
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
CORUM Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal argenté, cadran à fond émaillé blanc, différents drapeaux de pays pour les heures et trotteuses à 6H, 9H et 12H. Diam. : 38 mm. - Poids brut. : 80 g. (Prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat