LONGINES - BERTHELAY Lot de de montre comprenant... - Lot 894 - Rossini

Lot 894
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
LONGINES - BERTHELAY Lot de de montre comprenant : - une montre bracelet, boitier en métal doré, cadran à fond blanc, chiffres romains, guichet dateur. Cadran signé "LONGINES" et boitier numéroté. Bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon. Mouvement à quartz. Diam. : 33 mm. - une montre bracelet de dame, boitier carré en métal doré, cadran à fond blanc, chiffres romains. Cadran signé "A.BARTHELEY" et boitier numéroté. Bracelet en cuir blanc apocryphe à boucle ardillon. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 25 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat