TISSOT Montre bracelet de dame, boitier... - Lot 888 - Rossini

Lot 888
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 810EUR
TISSOT Montre bracelet de dame, boitier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc doré, index bâtons. Cadran signé "TISSOT". Bracelet en or jaune 18k amati. Poinçons tête d'aigle. Diam. : 16 mm - Poids brut : 29.55 g. (bracelet endommagé)
Mes ordres d'achat