LANVIN Montre bracelet de dame, boitier... - Lot 882 - Rossini

Lot 882
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LANVIN Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en métal doré, cadran à fond crème. Cadran signé "LANVIN" et boitier numéroté. Bracelet en cuir marron. Mouvement quartz à remontage manuel Diam. : 22 mm On y joint une montre bracelet en métal doré, boitier rond, cadran à fond noir, index bâtons. Cadran signé "ENICAR" Bracelet en similicuir à boucle ardillon. Mouvement à remontage manuel Diam. : 33 mm
Mes ordres d'achat