Montre bracelet de dame en or jaune 18k ??... - Lot 881 - Rossini

Lot 881
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k ?? j'arrive pas à l'ouvrir, cadran à fond doré, chiffres arabes, cadran signé BENDA et boitier numéroté. Bracelet en métal doré Diam. : env. 19 mm - Poids brut : 20.91 g.
Mes ordres d'achat