Montre bracelet de dame, boitier carré en... - Lot 880 - Rossini

Lot 880
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Montre bracelet de dame, boitier carré en or jaune 18k (750), cadran rond à fond crème, chiffres arabes et index bâtons. Boitier numéroté. Poinçon Helvetia. Bracelet en or jaune 18k (750), fermoir à cliquet et chainette de sécurité. Poinçon tête d'aigle. Diam. : env. 22 mm - Poids brut : 15.1g.
Mes ordres d'achat