Boîtier de montre de dame en métal, cadran... - Lot 844 - Rossini

Lot 844
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîtier de montre de dame en métal, cadran à fond crème. Signée DUKE. Diam. : 12 mm - Poids brut : 6.08 g.
Mes ordres d'achat