LONGINES Montre de gousset en métal, cadran... - Lot 828 - Rossini

Lot 828
Estimation :
120 - 200 EUR
LONGINES Montre de gousset en métal, cadran à fond doré, chiffres romains. Cadran signé "LONGINES". Diam. : 39 mm - Poids brut : 27.93 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat