LEROY & Cie Montre de gousset en or jaune... - Lot 824 - Rossini

Lot 824
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
LEROY & Cie Montre de gousset en or jaune 18K (750). Cadran à fond doré, chiffres romains, trtteuse à 6h. Poinçon tête d'aigle. Poids brut.: 59.54g
Mes ordres d'achat