Broche en or jaune et gris 18k (750) figurant... - Lot 805 - Rossini

Lot 805
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Broche en or jaune et gris 18k (750) figurant une fleur ornée d'un diamant en son centre (env. 0.2 ct) et de petits diamants. L'épingle en or jaune 18k (750) Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître. Poids brut : 7.1 g.
Mes ordres d'achat