Trois épingles de cravates en or jaune 18k... - Lot 733 - Rossini

Lot 733
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 95EUR
Trois épingles de cravates en or jaune 18k (750) - deux à décor d'une boule à facettes (déformations) - une à décor d'une étoile sertie de petites perles baroques et d'une boule turquoise en son centre. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat