Collier en vermeil doré orné de diamants... - Lot 650 - Rossini

Lot 650
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en vermeil doré orné de diamants polki. Fermoir à cliquet. Poinçon cygne. Tour de cou : env. 26 cm - Poids brut :68.49 g.
Mes ordres d'achat