Lot de bijoux en d'argent comprenant : -... - Lot 645 - Rossini

Lot 645
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de bijoux en d'argent comprenant : - deux montres de gousset - trois pendentifs - une gourmette avec inscription "Gégé" - une gourmette à grosse maille fantaisie - une chaine et son pendentif pièce en argent de 5 Francs Léopold II - une chaine et son pendentif formant un coeur - deux broches l'une ornée de petites pierres blanches d'imitation et de perles, l'autre représentant une femme, style Art Nouveau. Poinçons crabe. Poids brut : 343.98 g.
Mes ordres d'achat