Lot d'or et débris d'or 18k (750) comprenant... - Lot 644 - Rossini

Lot 644
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Lot d'or et débris d'or 18k (750) comprenant : - une bague en or jaune 18k ornée d'un petit saphir et d'un petit diamant epaulé de deux petites perles. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 60 - un débris de pendentif en or jaune 18k orné d'un camée - un débris de gourmette en or jaune 18k Poinçon tête d'aigle. - une paire de petites créoles en or jaune 18k - une paire de dormeuse en or jaune 18k ornée de petites perles. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 5.74 g.
Mes ordres d'achat