Fonds de tiroirs : une montre de gousset... - Lot 547 - Rossini

Lot 547
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Fonds de tiroirs : une montre de gousset la boîte en acier, une broche ronde de style Art Déco, trois croix pendentifs, un collier de perles, deux montres bracelet contemporaines de dame, deux médailles religieuses, une broche signée Oria, un cache bouton en plaqué or, trois pendentifs, une broche rosace, une bague en plaqué (usure)un briquet à gaz, un canif, un débris de chaîne de gousset et un trébuchet.
Mes ordres d'achat