Lot d'or jaune 18k (750) comprenant deux... - Lot 499 - Rossini

Lot 499
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Lot d'or jaune 18k (750) comprenant deux bagues, un pendentif et une chaîne. Poinçon tête d'aigle pour la chaîne. Pour la bague ornée de perles de cultures. Tour de doigt : 60.5. Pour la bague à décor végétal et sertie de plusieurs perles. Tour de doigt : 56. Poids brut : 8.40 g. On y joint une bague en or 14k. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat