Ensemble en or jaune 18k (750) : - épingle... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble en or jaune 18k (750) : - épingle de cravate sertie d'une pierre blanche, poinçon tête de cheval. Déformation. - bague marguerite, un grenat serti en son centre dans un entourage de demi perles baroques (une manquante), poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : Poids brut total : 2.60 g.
Mes ordres d'achat