Une chaine et un pendentif en argent, la... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Une chaine et un pendentif en argent, la monture sertie d'une cornaline. Iran XXème. Poids brut : 5.80 g.
Mes ordres d'achat