AUGIS Bague en or jaune 18k (750) une médaille... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
AUGIS Bague en or jaune 18k (750) une médaille " plus qu'hier moins que demain " formant le chaton (non soudée), un petit diamant serti au centre du "+", le "-" composé de deux saphirs rose synthétiques. Poinçon de joallier A.A. Tour de doigt : 53.5. - Poids brut : 5.20 g.
Mes ordres d'achat