Bracelet en or gris et platines à mailles... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bracelet en or gris et platines à mailles stylisant des écailles orné de quinze diamants ronds. Poinçons mixtes. Poinçon de maître. Tour de poignet : env. 8 cm - Poids brut : 35.04 g
Mes ordres d'achat