Clous d'oreilles en or jaune 18k (750) ornés... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
350 - 400 EUR
Clous d'oreilles en or jaune 18k (750) ornés d'un diamant rond et de saphirs. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 3.56 g.
Mes ordres d'achat