Bracelet quatre rangs de perles de culture.... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Bracelet quatre rangs de perles de culture. Le fermoir en or gris 18k (750) orné de saphirs navettes et ronds et de diamants ronds. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : env. 7.5 cm - Poids brut : 43.16 g.
Mes ordres d'achat