AUGIS - Médaille d'amour en or jaune et gris... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
AUGIS - Médaille d'amour en or jaune et gris 18k (750), avec "inscription " + qu'hier - que demain". Le "-" ornée de petits rubis calibrés. Poinçon tête d'aigle. Poinçon maître. Poids brut : 3.14 g.
Mes ordres d'achat