Ensemble de bijoux étrangers, titres divers... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de bijoux étrangers, titres divers : - pendentif ouvrant, à décor floral en or deux tons , avec une chaîne en or jaune 9k (375). - pendentif figurant une feuille d'érable en or 9k (375). - bague six anneaux réunis en or 14k (585). - bague ajourée en or 14k (585). - pendentif croissant en résine, monture en or. Poids brut total : 29.60 g.
Mes ordres d'achat