Lot de bijoux comprenant : - un collier... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de bijoux comprenant : - un collier en perles baroques avec un fermoir en or orné d'éclats de diamants. Le fermoir en or jaune et gris 18k (750). Tour de cou : env. 48.5 cm - Poids brut. : 59.4 g. - un bracelet en perles baroques avec un fermoir en or orné d'éclat de diamants. Le fermoir en or jaune et gris 18k (750) Tour de poignet : env. 17 cm - Poids brut. : 18.1 g.
Mes ordres d'achat