MARGONI Paire de pendants d'oreilles articulés... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
MARGONI Paire de pendants d'oreilles articulés en or 18K (750), chacun serti d'une aigue-marine et d'un péridots facettés. Signés. Travail grec du début du XXIe siècle. Hauteur : 4,5 cm environ. - Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat