Boucle rectangulaire en argent (800) à décor... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Boucle rectangulaire en argent (800) à décor ciselé de fleurs. Travail français vers 1920. Longueur : 5.5cm. Poids brut : 24.00g.
Mes ordres d'achat