Boucle rectangulaire en argent (800) à décor... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Boucle rectangulaire en argent (800) à décor ciselé de fleurs stylisées. Travail espagnol du XVIIIème siècle. Poinçon BAR surmonté d'une croix. Longueur : 11cm. Poids brut : 67.90g.
Mes ordres d'achat