Boucle rectangulaireen argent (950) à décor... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Boucle rectangulaireen argent (950) à décor ciselé de fleurs stylisées. Traces de poinçons. Longueur : 4.5cm. Poids brut : 12.10g.
Mes ordres d'achat