Boucle rectangulaire en argent (800). Poinçons: -... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Boucle rectangulaire en argent (800). Poinçons: - de 2nd titre département au Coq (1803-1809). - de moyenne garantie Paris profil casqué (1803-1809). - Grosse recense département tête de lévrier différent 59. - Maître illisible. Longueur : 6cm. Poids brut : 14.00g.
Mes ordres d'achat