Boucle circulaire en argent (800) à décor... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Boucle circulaire en argent (800) à décor ciselé de pointes de diamantset fleurs stylisées. Poinçons: - de 2nd titre département au Coq marchant, le 2 placé devant. (1798-1809). - de moyenne garantie (1798-1809). - de maître illisible Longueur : 7cm. Poids brut : 38.70g.
Mes ordres d'achat