Boucle de ceinture en argent (950) de forme... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Boucle de ceinture en argent (950) de forme rectangulaire à décor de rang de perles. Poinçons : - de charge menus objets, entrelacs, (1783). - de décharge moyens objets Vieille femme, (1781-1798). - de maître illisible : AGD. Longueur : 9.3x4.3cm. Poids brut : 32.00g.
Mes ordres d'achat