Agrafe de manteau en argent (800) de forme... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Agrafe de manteau en argent (800) de forme navette à décor ajouré et gravé de fleurs. fermoir orné d'un coq. Poinçons : - 2nd titre département, Minerve (1838-1919) différent difficilement lisible - Crabe . de maître illisible. Longueur : 13x8cm. Poids : 32.10g.
Mes ordres d'achat