Agrafe de manteau en argent (800) à décor... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 420EUR
Agrafe de manteau en argent (800) à décor ciselé et ajouré de rinceaux, vases fleuris et fleurs. Poinçons : sanglier. Longueur : 14x6cm. Poids : 48.00g.
Mes ordres d'achat