Agrafe de manteau en argent (800) à décor... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Agrafe de manteau en argent (800) à décor géométrique gravé et ajouré. Poinçons : crabe et deux autres difficilement identifiables (un proche petite garantie Tunisie ! tête de profil vers la droite). Longueur : 12cm. Poids : 30.90g.
Mes ordres d'achat