Agrafe de mante en argent (800) estampé à... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Agrafe de mante en argent (800) estampé à décor de vase fleuri et de godrons. Travail de Pitou-Charentes. Poinçons : aucun Longueur : 213.5x4cm. Poids : 14.10g.
Mes ordres d'achat