Agrafe de mante normande en argent (950)... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
Agrafe de mante normande en argent (950) moulé et ciselé à décor végétal. Poinçons sur chaque élément : - de 1er titre département à la Vieille Femme (1819-1838) - de garantie département à la Tête de Bacchus différent 73 pour Rouen (1819-1838). - de Maître AEF avec uc un vase pour Eloi Ambroise FRESNE Longueur : 14.8x7cm. Poids : 42.40g.
Mes ordres d'achat