Agrafe de mante du Poitou-Charente en argent... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Agrafe de mante du Poitou-Charente en argent (925) à décor estampé de palmettes et fleurettes. Poinçon : Minerve (1838-1919) et poinçon de maître EC. diamètre : 8cm. Poids : 38.10g.
Mes ordres d'achat