Pendentif "Saint Esprit Normand" en argent... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : Absent. Longueur : 4.5cm. Poids brut: 6.50g.
Mes ordres d'achat