Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800)... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs et un coloré formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon : absent. Longueur : 7cm. Poids brut: 18.50g.
Mes ordres d'achat