Pendentif "Saint Esprit Normand" en argent... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau fleuri. Poinçon : Sanglier et poinçon de maître. Longueur : 6.5cm. Poids brut: 22.60g.
Mes ordres d'achat