Pendentif "Saint Esprit Normand" en argent... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs et colorés formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau fleuri. Poinçon : Faisceau de licteur départements (1809-1819). Longueur : 6.5cm. Poids brut: 7.80g.
Mes ordres d'achat