Pendentif "Saint Esprit Normand" avec coulant... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif "Saint Esprit Normand" avec coulant en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau fleuri. Poinçon : Absent. Longueur : 9cm. Poids brut: 19.40g.
Mes ordres d'achat