"Quadrille" ou croix dite "de Rouen" en or... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
"Quadrille" ou croix dite "de Rouen" en or (750) ornée de strass et terminée par une perle. Poinçons : - tête de coq vers la gauche (départements 1798-1809). - Coq becquetant vers la droite, surmonté du 3 dans un cadre ovale : Longueur : 5.5cm. Poids brut : 8.50g.
Mes ordres d'achat