"Quadrille" ou croix dite "de Rouen" en or... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
"Quadrille" ou croix dite "de Rouen" en or (750) ornée de strass. Poinçon : tête de cheval avec le différent B couché pour le bureau de Rouen. Longueur : 6cm. Poids brut : 10.90g. Montage en broche postérieur.
Mes ordres d'achat