Pendentif dit "Coeur Normand" en argent (800)... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif dit "Coeur Normand" en argent (800) et strass, Poinçon : illisible. Longueur : 7.5cm. Poids brut : 14.70g.
Mes ordres d'achat